农业水利

保标招标 > 农业水利 > 中标信息 > 2025年度广州市增城区朱村街道高标准农田建设项目(补建)中标候选人公示

2025年度广州市增城区朱村街道高标准农田建设项目(补建)中标候选人公示

· 2025-10-25
中标候选人公示
投资项目代码 2407-440118-04-01-372985
投资项目名称 2025年度广州市增城区朱村街道高标准农田建设项目(补建)
招标项目名称 2025年度广州市增城区朱村街道高标准农田建设项目(补建)
标段(包)名称 2025年度广州市增城区朱村街道高标准农田建设项目(补建)
公示名称 2025年度广州市增城区朱村街道高标准农田建设项目(补建)中标候选人公示
开标日期 2025-10-22 10:00:00
评标情况

本项目评标结果如下:

企业名称技术评审商务评审报价评审综合得分排名是否废标废标原因
天安水利集团有限公司7.768.4178.8194.981
正航水利集团有限公司7.187.4178.4693.052
湖北华夏水利水电股份有限公司6.386.6279.6292.623
山东半岛水务发展有限公司6.906.2179.1892.294
广东中水建工有限公司9.387.7271.2388.335
河南正海实业有限公司8.948.6165.4182.966
广东骏基建设有限公司8.484.4248.8261.727
重庆黄金建设(集团)有限公司/////投标文件格式:不符合第八章投标文件格式的要求(授权委托书未按要求签字),不通过形式评审。
中水投(广东)建设有限公司/////投标文件格式:不符合第八章投标文件格式的要求(授权委托书未按要求签字),不通过形式评审。
河南大河水利工程有限公司<

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

乌拉特中旗2025年高标准农田建设项目中标候选人公示

三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障工程第三方检测项目-中标候选人公示

2025年度广州市增城区朱村街道高标准农田建设项目(补建)中标候选人公示

德州市陵城区2025年13.33万亩高标准农田建设项目工程施工中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易