| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏力恒工程咨询有限公司 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 江苏河海工程建设监理有限公司 | 
| 投标报价(元/费率) | 1213607.26 | 1.990 | 1.999 | 
| 项目负责人姓名 | 唐勇 | 雍永贵 | 孙小甲 | 
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2023年度东海县高标准农田建设项目监理三标段;2、2023年度姜堰区高标准农田建设监理项目 01 标段; | 1、泰兴市2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(四标段);2、2021年度仪征市高标准农田建设项目工程监理; | 1、阜宁县2022年度高标准农田建设项目施工监理(四标); | 
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、泰兴市2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(四标段); | 1、2022年大中农场高标准农田建设项目监理服务 | |
| 资格预审情况 | / | / | / | 
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 
|---|---|---|
| 1 | 南京汇锦工程项目管理有限公司 | 委托代理人没有提供社保证明 | 
| 2 | 中晟宏宇工程咨询有限公司 | 企业资审业绩不符合招标文件要求 | 
| 3 | 江苏九天工程项目管理有限公司 | 报价函与报价函附录报价不一致 | 
| 4 | 中科经纬工程技术有限公司 | 总监证书使用时间不符合要求 | 
| 5 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 业绩不符合要求 | 
| 序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 | 
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 质量控制方案,针对本项目工程特点、技术要求分析及相应的监理控制措施,安全控制方案,缺陷责任期的服务方案,合同及信息管理方案,监理大纲概述,进度控制方案,投资控制方案,监理机构成员职责任务 | 项目负责人答辩 | |||
| 1 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 21.4 | 21.2 | 24 | 23.7 | 24.2 | / | 22.72 | 
| 2 | 江苏昌源水利工程咨询有限公司 | 21.7 | 21 | 25 | 24.2 | 24.2 | / | 23.32 | 
| 3 | 江苏国兴建设项目管理有限公司 | 22.8 | 21 | 24.7 | 25.15 | 24 | / | 23.63 | 
| 4 | 江苏国源项目管理咨询有限公司 | 21.5 | 21 | 20 | 21.1 | 21 | / | 21.07 | 
| 5 | 江苏河海工程建设监理有限公司 | 22.3 | 21 | 24.4 | 23.75 | 23.5 | 
文章推荐:
桐梓县2025年小型农田水利灌溉建设项目的中标(成交)结果公告