农业水利

保标招标 > 农业水利 > 中标信息 > 裕安区2025年高标准农田建设监理项目4标段中标结果公示

裕安区2025年高标准农田建设监理项目4标段中标结果公示

· 2025-11-07
公告公示信息
裕安区2025年高标准农田建设监理项目4标段中标结果公示

项目名称

裕安区2025年高标准农田建设项目监理

项目编号

E341503001002191

标段名称

裕安区2025年高标准农田建设监理项目4标段

标段编号

E341503001002191004

招标人

六安市裕安区农业综合开发处

最高限价

大写:伍拾伍万伍仟元整(小写:555000.00元)

代理机构

六安瑞驰工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市裕安区平桥乡响洪甸路东卫生大楼

联系方式:0564-3303069

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法(综合评分)

开标时间

2025年10月31日09时00分

计划工期

同施工工期,具体为监理合同签订

之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)

被否决的投标人名称

安徽省至泽建设咨询有限公司

被否决的依据

和原因

根据招标文件第三章评标办法3.2.4条(49页),评委会发现投标人报价明显低于其他投标人报价,质询后未作出书面说明并提供相应的证明材料,否决其投标。

中标

单位


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示

裕安区2025年高标准农田建设监理项目4标段中标结果公示

2025年淮上区高标准农田建设项目跟踪检测及竣工检测预成交候选人公示-中标候选人公示

禄丰市2025年高标准农田建设项目二标段(广通镇一片区、广通镇二片区、妥安片区)工程质量检测服务

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易