农业水利

保标招标 > 农业水利 > 中标信息 > 【农业工程】2025年度连云港市东海县房山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)

【农业工程】2025年度连云港市东海县房山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)

· 2025-11-13

2025年度连云港市东海县房山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市东海县房山镇高标准农田改造提升项目(财政补助)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏安水建设工程有限公司

江苏泓源水务有限公司

东海县水利建筑安装工程有限公司

投标报价(元/费率)

6359596.82

6422256.77

6422117.61

项目负责人姓名

李志杰

李会

顾淑娟


二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏胤达建设有限公司

投标函中的技术负责人未提供职称证书;资格审查不符合招标文件要求。


三、投标报价修正

序号

投标人名称

投标报价(元)

修正报价(元)

修正原因及依据



四、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

技术标

报价得分

综合分

其他得分

1


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

鸡西市梨树区农业农村局鸡西市梨树区碱场河幸福河湖规划设计中标(成交)结果公告

东兴区名特优新中医药产业融合发展项目东兴区名特优新中医药产业融合发展项目监理评标结果公示

2025年渑池县2.7万亩高标准农田建设项目(EPC+O)(第一标段)中标候选人公示

2025年渑池县2.7万亩高标准农田建设项目(EPC+O)(第二标段)中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易