中标候选人公示 标段编号:YZXEPT202510033001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征枣林湾旅游度假区长山村股份经济合作社的枣林湾长山村现代茶产业基地项目(茶园建设)[重新招标第2次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏景致环境建设有限公司 | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | 江苏光迅建设工程有限公司 | 投标报价(万元) | 117.97 | 117.8966 | 117.8854 | 项目负责人 | 周江霞 | 於正山 | 虞叶蕾 | 中标人资质类别等级 | | | | 项目负责人资质等级 | | | | 质量 | | | | 工期(天) | 90 | 90 | 90 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因单位名称 | 废标原因 | 江苏苏植草业有限公司 | 未按照招标文件要求提供有效的项目业绩证明材料。 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 未按照招标文件要求提供有效的项目业绩证明材料。 |
|
4、报价修正单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
5、所有投标单位得分情况单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 116.528 | 98.7 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 113.5986 | | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 112.2165 | | 昆山市福瑞绿化工程有限公司 | 129.392 | | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | 119.5413 | | 江苏禹利水利工程有限公司 | 116.2779 | | 江苏京世傲邦建设工程有限公司 | 116.7341 | 98.8 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 116.6605 | 98.76 | 扬州天策能源有限公司 | 112.9583 | | 常州武跃市政景观有限公司 | 129.2596 | | 江苏昊宁建设工程有限公司 | 116.2853 | | 江苏磐祥建设有限公司 | 114.4476 | | 江苏雍熙建设工程有限公司 | 116.1455 | | 南通科荣建设工程有限公司 | 116.7115 | 98.79 | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | 118.6503 | | 江苏柳大建设工程有限公司 | 116.3515 | 98.61 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 116.3147 | 98.59 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 129.4361 | | 江苏星屹都建设工程有限公司 | 129.5646 | | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 115.8625 | | 常州华艺市政园林有限公司 | 116.4938 | 98.68 | 江苏安培建设工程有限公司 | 118.2644 | | 江苏晨沐禾建设工程有限公司 | 129.4656 | | 常州市昊盈建设工程有限公司 | 129.5398 | | 扬州三信建设工程有限公司 | 116.2632 | | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | 118.6765 | | 南通松鹤建设工程有限公司 | 119.0738 | | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 113.0327 | | 江苏美常建设有限公司 | 129.4067 | | 扬州恒泰建设工程有限公司 | 113.8499 | | 常州众成园林绿化有限公司 | 129.4743 | | 江苏钊意建设工程有限公司 | 129.629 | | 常州绿点市政园林有限公司 | 115.9803 | | 扬州茂洋建设有限公司 | 129.49 | | 江苏小白杨建设工程有限公司 | 129.5769 | | 江苏固之城建设工程有限公司 | 113.8816 | | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 116.3589 | 98.61 | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | 129.4449 | | 常州绿之弘园林工程有限公司 | 129.5529 | | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | 117.8966 | 99.39 | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | 129.6498 | | 铭普建设有限公司 | 114.777 | | 江苏展扬市政工程有限公司 | 129.3418 | | 江苏颖程建设有限公司 | 117.7089 | 99.29 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 129.1536 | | 扬州三恒建设工程有限公司 | 129.6686 | | 江苏明悦建设工程有限公司 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
2025年达茂旗高标准农田建设项目
阜新蒙古族自治县2025年高标准农田建设项目监理二标段书面报告
枣林湾长山村现代茶产业基地项目(茶园建设)[重新招标第2次]中标候选人公示
枣阳市2025年高标准农田补建项目勘察设计服务中标候选人公示