| 2025年度江苏省连云港市灌南县田楼镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)中标候选人公示 | |
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度江苏省连云港市灌南县田楼镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | |
| 一、评标结果情况 | |
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | 常州市武进水利工程有限公司 | 江苏东亭水利发展有限公司 | 中水生态建设有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 18766300.76 | 18776367.22 | 18774487.55 |
| 项目负责人姓名 | 樊佳男 | 李伟 | 金得洲 |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | 山和工程集团有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | 江苏安硕水利工程有限公司 | 18778264.52 | 19.49 | 69.97 | 6.0 | 95.46 | |||||
| 2 | 江苏东亭水利发展有限公司 | 18776367.22 | 20.42 | 69.97 | 5.5 | 95.89 | |||||
| 3 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 18778251.91 | 19.93 | 69.97 | 5.5 | 95.4 | |||||
| 4 | 淮河工程集团有限公司 | 18776381.32 | 18.43 | 69.97 | 6.0 | 94.4 | |||||
| 5 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 18767344.73 | 19.88 | ||||||||
文章推荐:
【龙感湖管理区中心】2025年龙感湖管理区高标准农田建设项目2025年龙感湖管理区高标准农田建设项目(塞湖片区)中标结果公告(标段编号HBLG-202510SL-001001001)
【浠水县中心】2025年浠水县团陂镇高标准农田新建项目评标结果公示(标段编号HBXS-202510GT-001001001)