进贤县架桥镇 2025 年统筹整合资金推进高标准农田新建项目中标候选人公示
进贤县架桥镇 2025 年统筹整合资金推进高标准农田新建项目招标于2025年12月01日上午9:30时在进贤县公共资源交易中心公开招标,共有11家投标单位按招标文件要求递交文件、签到、解密投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 |
1 | 江西伟达建设工程有限公司 |
2 | 江西鼎盛建筑有限公司 |
3 | 江西铂天建设工程有限公司 |
4 | 江西干越水电工程建设有限公司 |
5 | 江西有色水利水电工程有限公司 |
6 | 江西项阳建设有限公司 |
7 | 江西省华群建设工程有限公司 |
8 | 江西陆河建设有限公司 |
9 | 江西江东水利建设有限公司 |
10 | 江西华园建设工程有限公司 |
11 | 江西省宝山工程实业有限公司 |
进入资格审查名单如下:
序号 | 施工投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江西伟达建设工程有限公司 | 投标函不符合要求 |
2 | 江西鼎盛建筑有限公司 | 通过 |
3 | 江西铂天建设工程有限公司 | 拟投入的注册建造师、技术负责人、专职安全员无医保,技术负责人未提供社保 |
4 | 江西干越水电工程建设有限公司 | 通过 |
5 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 拟投入的注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供失业保险 |
6 | 江西项阳建设有限公司 | 通过 |
7 | 江西省华群建设工程有限公司 | 拟投入的注册建造师B证被锁定 |
8 | 江西陆河建设有限公司 | 通过 |
9 | 江西江东水利建设有限公司 | 通过 |
10 | 江西华园建设工程有限公司 | 通过 |
11 | 江西省宝山工程实业有限公司 | 拟投入的注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医保 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
施工标中标候选人:
第一排序人: | 江西鼎盛建筑有限公司 | ||
投标报价: | |||
文章推荐:
法库县2025年-2027年高标准农田建设项目(2025年度)监理一标段中标结果公告
法库县2025年-2027年高标准农田建设项目(2025年度)施工七标段中标结果公告