| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:DFSL202511001001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区海泽农业发展有限公司的中汽试验场区域池塘标准化改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | 投标报价 | 3258377.00元 | | 项目负责人 | 何文静 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | | 项目负责人 | -- | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | | 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- | | 项目负责人 | -- | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | | 暂估价 | 工程 | 80000 | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏世联建工集团有限公司 | 《项目负责人投标承诺函》中项目负责人未签字 | | 2 | 江苏九垒建设有限公司 | 《工程质量终身责任承诺书》中承诺人未签字 | | 3 | 江苏嘉源建设项目管理有限公司 | 《法定代表人诚信投标承诺书》、《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》等未按招标文件要求盖章或签字 | | 4 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人水利工程中级或以上职称 | | 5 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供《工程质量终身责任承诺书》 | | 6 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 未按招标文件文件要求提供项目负责人水利工程 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
【农业工程】2025年度江苏省连云港市赣榆区城西镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)
【农业工程】2025年度江苏省连云港市赣榆区城头镇高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)
福建省龙岩市新罗区东方片区域排涝工程-铁山镇中标候选人公示暨中标结果公示中标候选人公示
2025年度江苏省连云港市赣榆区城西镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)