农业水利

保标招标 > 农业水利 > 中标信息 > 2023年国省考断面河流(新民河、利民河、运棉河沿岸)闸控设施建设工程施工(第1次)

2023年国省考断面河流(新民河、利民河、运棉河沿岸)闸控设施建设工程施工(第1次)

· 2023-12-29
首页 > 交易信息 > 水利工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 水利工程 > 003003003
2023年国省考断面河流(新民河、利民河、运棉河沿岸)闸控设施建设工程施工(第1次)
信息发布时间:2023-12-29 18:33:34来源:阅读次数:【我要打印】【关闭】2023-12原文链接https://ggzy.yancheng.gov.cn/jyxx/003003/003003003/20231229/ffa2dbdf-71c5-46d0-a912-0dd0dd5ded9b_02.html
江苏省水利项目中标候选人公示
编号:SY202312150971141405
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县农业水利投资开发集团有限公司2023年国省考断面河流(新民河、利民河、运棉河沿岸)闸控设施建设工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称美人鱼企业发展有限公司----
投标报价2807228.000000 元----
项目负责人姓名黄成苏----
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1:横沟源、前进支沟等河道疏浚整治工程(竣工验收时间:2023.1.19;中标金额:2000.40万元 )

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号单位名称废标原因
1江苏康道建设工程有限公司提供的企业负责人A类,安全员C类相关证书过期与招标文件不符。

三、投标报价修正:
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

四、所有投标人技术标评分情况:
序号单位名称技术标得分
------

五、所有投标人得分汇总表:
序号投标人名称投标报价 得分情况
企业业绩得分投标报价得分总分
1百鲸建设集团有限公司 2781155.350000 元 297.6299.62
2江苏必和必拓建设有限公司 2728985.600000 元 296.8898.88
3江苏高盛建设工程有限公司 2767891.450000 元 297.4399.43
4江苏国泰建设工程有限公司 2788662.240000 元 297.7399.73
5江苏洪瑞建设工程有限公司 2787200.080000 元 297.7199.71
6江苏金叶子建筑工程有限公司 2831132.210000 元 297.5099.50
7江苏立力建设工程有限公司 2823368.000000 元 297.6799.67
8江苏迈霆建设工程有限公司 2779898.600000 元 297.6099.60
9江苏千水建设有限公司 2768840.550000 元 297.4599.45
10江苏润悦建设工程有限公司 2821187.150000 元 297.7199.71
11江苏昇捷建设工程有限公司 2798899.820000 元 297.8799.87
12江苏新佰润建设工程有限公司 2826758.000000 元 297.5999.59
13江苏胤达建设有限公司 2771546.990000 元 297.4899.48
14江苏禹顺建设工程有限公司 2820000.530000 元 297.7499.74
15江苏禹宇建设工程有限公司 2817766.390000 元 297.7999.79
16江苏造威建设有限公司 2766896.000000 元 297.4299.42
17江苏中水水利有限公司 2812620.830000 元 297.9099.90
18江西崇水建设有限公司 2861904.650000 元 296.8498.84
19美人鱼企业发展有限公司 2807228.000000 元 297.9999.99
20射阳水建水利建设有限公司 2849782.280000 元 297.1099.10
21泰州市水利建筑安装工程有限公司 2853076.000000 元 297.0399.03
22唐山燕丰工程建设有限公司 2840498.990000 元 297.3099.30
23兴化市建泰建设工程有限公司 2756666.780000 元 297.2799.27
24盐城市泽松建设有限公司 2741234.000000 元 097.0597.05
25扬州臻扬市政工程有限公司 2818899.060000 元 297.7699.76
26中能新能源建设江苏有限公司 2443483.110000 元 292.8194.81

六、拟定中标人:美人鱼企业发展有限公司
七、备注:
本中标候选人公示期自2023/12/29起,至2024/1/2止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:射阳县农业水利投资开发集团有限公司
日期:2023/12/29
123209004682177584
SY202312150971141405

文章推荐:

安徽省绩溪县农村居民供水保障规模水厂及城乡供水一体化管网延伸建设工程(家朋水厂建设工程)中标候选人公示

安徽省绩溪县农村居民供水保障规模水厂及城乡供水一体化管网延伸建设工程(伏岭中心水厂建设工程)中标候选人公示

汕尾市城区新港现代文化旅游建设项目水土保持竣工验收服务

济南新旧动能转换起步区黄河体育及科技园区基础设施一期工程游泳馆和全民健身中心施工预中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易