根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县农业水利投资开发集团有限公司 的射阳县农业水利投资开发集团有限公司建设射阳县污水处理提质增效片区改造工程+射阳县污水处理提质增效片区改造工程(兴南路周边)雨污分流改造项目 评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | 江苏海耀建设工程有限公司 | |
投标报价(万元) | 805.5487 | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 雷勇 |
资质等级 | 市政公用工程二级 | |
证书编号 | 苏232181814275 | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / | |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江苏企山建设工程有限公司 | 项目负责人安全生产考核B类证书过期 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 施工组织 设计得分 | 业绩得分 | ··· | 报价得分 | 总分 |
1 | 江苏旺贵建设集团有限公司 | 805.519315 | / | / | / | 95.29 | 95.29 |
2 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 805.524392 | / | / | / | 95.29 | 95.29 |
3 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 805.529552 | / | / | / | 95.29 | 95.29 |
4 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 805.53468 | / | / | / | 95.29 | 95.29 |
5 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 805.539745 | / | / | / | 95.29 | 95.29 |
6 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 805.544864 | / | / | / | 95.29 | 95.29 |
7 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 805.5487 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
8 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 805.549996 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
9 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 805.550002 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
10 | 江苏邦银建设工程有限公司 | 805.550166 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
11 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 805.550712 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
12 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 805.552101 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
13 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 805.553843 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
14 | 江苏联创建设工程有限公司 | 805.555084 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
15 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 805.555464 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
16 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 805.555501 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
17 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 805.5569 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
18 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 805.557788 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
19 | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 805.558048 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
20 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 805.5583 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
21 | 江苏图强建设工程有限公司 | 805.559804 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
22 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 805.5599 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
23 | 江苏滴滴建设工程有限公司 | 805.560001 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
24 | 江苏舒然建设工程有限公司 | 805.561109 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
25 | 江苏康道建设工程有限公司 | 805.561111 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
26 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 805.561114 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
27 | 江苏琼宇建设工程有限公司 | 805.562304 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
28 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 805.5625 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
29 | 江苏鼎括建设有限公司 | 805.5632 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
30 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 805.5633 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
31 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 805.563411 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
32 | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 805.564001 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
33 | 江苏童安建设有限公司 | 805.5647 | / | / | / | 95.30 | 95.30 |
6.拟确定中标人:江苏海耀建设工程有限公司
本评标结果公示自 2022 年09月21 日起,至2022年09 月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县农业水利投资开发集团有限公司联系电话:0515-82602199
代理机构:盐城卓华项目管理有限公司 联系电话:15189266520
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
射阳县农业水利投资开发集团有限公司
2022年09月21日
文章推荐:
威县2023年村亮化、农业生产电力及水利配套项目一标段中标公告
威县2023年村亮化、农业生产电力及水利配套项目三标段中标公告