根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县农业水利投资开发集团有限公司的2022年射阳县村庄生活污水治理工程(三标段:千秋镇运粮村、千秋镇推广村、千秋镇鲍墩社区居委会)评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法),现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
中标候选人名称  | 盐城亿康建设工程有限公司  | |||
投标报价(万元)  | 784.157223  | |||
暂估价(万元)  | /  | |||
项目负责人  | 姓名  | 蔡艳  | ||
资质等级  | 市政公用工程二级建造师  | |||
证书编号  | 苏232212142313  | |||
企业奖项  | /  | /  | /  | |
项目负责人奖项  | /  | /  | /  | |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称  | 工程名称  | 建设单位  | 中标时间  | 中标金额(万元)  | 
/  | /  | /  | /  | /  | 
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称  | 工程名称  | 建设单位  | 中标时间  | 中标金额(万元)  | 
/  | /  | /  | /  | /  | 
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号  | 单位名称  | 判定依据  | 
1  | 盐城市雨悦科技有限公司  | 投标函报价大写未按照招标文件格式填写与招标文件不符  | 
2  | 江苏金绎建设工程有限公司  | 入库诚信承诺书与招标文件不符  | 
3  | 江苏宏展建设有限公司  | 入库诚信承诺书与招标文件不符  | 
4  | 江苏隆之平建设工程有限公司  | 入库诚信承诺书与招标文件不符  | 
3.报价修正
序号  | 单位名称  | 修正原因  | 修正依据  | 修正前报价  | 修正后报价  | 
/  | /  | /  | /  | /  | /  | 
4.所有有效投标文件技术标得分
序号  | 单位名称  | 评委A  | 评委B  | 评委C  | 评委D  | 评委F  | 
/  | /  | /  | /  | /  | /  | /  | 
5. 所有投标人得分情况
序号  | 单位名称  | 投标报价 (万元)  | 报价得分  | 总分  | 
1  | 盐城亿康建设工程有限公司  | 784.157223  | 99.11  | 99.11  | 
2  | 江苏顿嘉建设有限公司  | 784.161102  | 99.11  | 99.11  | 
3  | 江苏申正建设工程有限公司  | 784.178408  | 99.11  | 99.11  | 
4  | 江苏登云建设工程有限公司  | 784.187648  | 99.11  | 99.11  | 
5  | 江苏达人建筑工程有限公司  | 784.195200  | 99.11  | 99.11  | 
6  | 江苏东皋建设工程有限公司  | 784.204403  | 99.11  | 99.11  | 
7  | 盐城市泽松建设有限公司  | 784.230222  | 99.11  | 99.11  | 
8  | 江苏科坦建设工程有限公司  | 784.121342  | 99.10  | 99.10  | 
9  | 江苏企山建设工程有限公司  | 784.129274  | 99.10  | 99.10  | 
10  | 江苏益路达建设有限公司  | 784.131423  | 99.10  | 99.10  | 
11  | 江苏安麓建设工程有限公司  | 784.138106  | 99.10  | 99.10  | 
6.拟确定中标人:盐城亿康建设工程有限公司
本中标候选人公示自2022年06月16日起,至2022年06月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县农业水利投资开发集团有限公司
联系电话:0515-82602199
代理机构:江苏晨进工程造价有限公司 联系电话:0515-89209669
13851135986
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:0515-82396891
射阳县农业水利投资开发集团有限公司
2022年06月16日
文章推荐:
威县2023年村亮化、农业生产电力及水利配套项目一标段中标公告
威县2023年村亮化、农业生产电力及水利配套项目三标段中标公告